19 января 2012     25 266

Сборная России проведет серию товарищеских матчей перед Евро 2012

До начала Чемпионата Европы 2012 сборная России по футболу проведет четыре товарищеских матча против сборных Дании, Уругвая, Италии и Лихтенштейна.

Ближайшая игра пройдет 29 февраля в Копенгагене — гостевой товарищеский матч со сборной Дании. Далее 25 мая уже в процессе подготовки к матчам Евро 2012 сборная России примет в Москве сборную Уругвая. Наконец, 29 мая и 1 июня на сборах в Швейцарии Россия сыграет с Лихтенштейном Литвой и Италией соотвественно. Кроме того после чемпионата РФС планирует провести товарищеский матч со сборной Франции, который может состояться в августе этого года.

Напоминим, что первый матч в рамках финальной стадии ЧЕ 2012 сборная России проведет 8 июня — игра против Чехии.

UPD. Товарищеский матч против Лихтенштейна был отменен, вместо него сборная России сыграет с Литвой. 

Комментарии (23)

1
#1 Русик 31 января 2012 в 08:02
Не слабые соперники ) Удачной подготовки России !!!
1
#2 Muhammad 6 февраля 2012 в 15:36
Россия в перед
Дик Адвокат супер тренер он принес победу в лиге европы с зенитом и может победить евро 2012
главное верить в себя и вылажиться на все сто удачи!!!
1
#3 zet 29 февраля 2012 в 18:50
если повезет то выиграем данию и лихтенштейн
0
#4 rody 13 марта 2012 в 01:07
в принципе можно бить данию, лихтенштейн и италию, если хватит уверенности в себе.А если нет? То могут ваще на поле не выходить
0
#5 marinochka 1 мая 2012 в 12:18
надеюсь что наши выйдут из группы и обыграют всех))
0
#6 Ника 13 мая 2012 в 02:14
ага, обыграют они. надо правде в глаза смотреть. Лихтенштейн - сильная команда, хоть там и больше половины любителей. Италию - нужно все силы бросить (особенно серьезно отнестись к этой команде, учитывая, что она может попасться нам, если выйдем из группы). Уругвай - чемпион Южной Америки, выиграл этот титул у Бразилии и Аргентины, величайших грандов. Но хорошая тренировка.
Из группы мы выходим, это понятно. Или не совсем понятно, так как противники очень озлобленные, а один чешский вратарь стоит наших трех. Но дальше.... С вероятностью 33% нам попадется Испания, вернее, нам на нее опять повезет. Если не Испания, то Италия или Хорватия, Хорватия проходима, но к Италии, как я писала, нужно серьезней отнестись еще на товарищеской встрече.
При всем этом, сборной нашей желаю побед. Главное - выиграть на мастерстве и на воле к победе, а удача - это уже в крайнем случае, если повезет на Испанию..
0
#7 kam97 24 мая 2012 в 19:26
чё вы все так уверены что с группы выйдем?ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ СОПЕРНИКИ У НАС ТО НЕ СЛАБЫЕ ПОЛЬША ХОЗЯЕВА,ЧЕХИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СБОРНАЯ,И ГРЕКИ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОППЫ 2004 ГОДА......ВОБЩЕМ ВСЁ ВПЕРЕДИ.УДАЧИ НАШИМ!!!!!!!!!!!
0
#8 Вячеслав 25 мая 2012 в 02:26
Ника, насколько я понял, мы в случае победы выходим не на группу С, а на группу В. Так что соперниками в данном случае будут Голландия, Германия или Португалия (Данию, думаю, в расчёт брать уже не стоит).
0
#9 алик 25 мая 2012 в 17:50
если товариш ских мач так идет то я думаю что росия видит в полу финал. я так думаю. пуст удача улыбнется им. удача ребята. россия в перед.

удача россия!!!!!!!!!!
0
#10 футмен 25 мая 2012 в 19:33
Футбол это такой спорт не знаешь где и как выстрелит!везение тоже много чего значит!!! удачи Россия!!!
0
#11 Ника 26 мая 2012 в 09:45
А я верю в Россию, наблюдаю за их игрой уже достаточно давно, но как вчера играла наша команда была приятно удивлена. Держалась уверенно ничем не выдавая каких то эмоции. И играла на высоте не уступая Уругваю. С нетерпением жду следующей игры и надеюсь что с итальянцами настроение не упадет и мы минимум сыграем в ничью!!! Кержаков лучший!!!!
0
#12 Олег 27 мая 2012 в 17:08
Все зависит от стиля игры любой сборной,кто то там говорил про Грецию в 2004 не стоит забывать что только наша сборная обыграла их на том турнире,а значит что мы нашли ключик к их обороне и взломали ее,чего другие сборные сделать не смогли.Так и с каждой сборной, Уругвай в 1 тайме показывал свои зубки нам и во 2-м тайме все таки сделал дело и забили нам,к счастью керж забил в ответ сразу и наши не растерялись и захватили инициативу в свои руки и до конца матча статистика была полностью за нами!К счастью что в сборной играют не оба березутских ибо не редко допускают детских ошибок, Шаронов показал своей игрой Адвокату многое и думаю заслуживает место в основе сборной.Беспокоюсь конечно за атакующею линию нашей сборной какая то игра в атаке у нас безтолковая идет тупой навал че кто где не понятно итог либо пасом перемудрят и не понимают друг друга,либо все уходит ударом в какого то игрока защиты той или инной сборной,ну и в удачном случае мы забиваем в 2008 игра в атаке у нас была осмысленная и приносила плоды, сейчас это какой то навал в никуда в итоге потеря подбор потеря подбор да и центр поля очень часто проваливается.Кто то говорит что у нас сильная группа,чтож почему весь футбольный мир утверждает обратное!?Чехия-времен коллера недведа была сильная сборная,но когда это было!?Сейчас она не понятна и не считается фаворитом чемпионата да и грозным соперником тоже если смотреть правде в глаза Россия на порядок выше.Польша-ну хозяева чемпионата,но какой то супер игрой никогда не отличались поэтому слабый соперник для нас.Греция-возьмем историю противостояния Россия-Греция показатели Россия лучше на много да и греция уже не образец 2004 года да и там мы их натянули=))))...
Кто то говорил что Чешский вратарь стоит наших трех,интересно с чего такой вывод ведь многие европейские комманды признавали наших вратарей лучшими в коммандах возьмем к примеру Малафеева который вытянул просто матч с Порту,так что Чех,Малафеев,Акинфеев одного уровня вратари и ни чем не хуже наши это точно...Жду конечно когда адвокат выпустит Погребняка думаю с Италией погребняк будет играть.
Из группы мы своей выйдем с 1 места без сомнения,а вот дальше удачи удачи и выдумки в атаке.
0
#13 kam97 28 мая 2012 в 10:03
как думаете кто станет чемпионом европпы?
0
#14 МиАлГо 28 мая 2012 в 11:16
kam97,

РОССИЯ
0
#15 kam97 28 мая 2012 в 12:28
а какой счёт будет между России-Польши.я говорю 3-1 Россия!!!!!!!
0
#16 JalolSir 30 мая 2012 в 08:25
Россия не выиграл матч против Литвы...((((( Но это же не катастрофа...ни так ли???.Россия ВПЕРЕД!!! Мы вместе с Вами??? Будем ждать игру против Италии...
0
#17 kam97 30 мая 2012 в 12:41
да чё там Италия эсли даже и проиграем то это тоже не катастрофа не так ли?будем ждать матч с чехами поляками и греками,а там уж если выйдем то и игр плей оф!!!!!11
0
#18 DRUMMER 1 июня 2012 в 09:05
Матч против Литвы нам просто был не нужен, Адвокат просто эксперементировал, было даже видно что литовцы рвали ж...у, а наши играли в обычный дворовый футбол, с Итальянцами я думаю ничья или победа наших, Италия играет сейчас ни как раньше!!!
0
#19 кирич 1 июня 2012 в 14:28
Будет сегодная с итальянцами трудно , но янадеюсь будет результат :Италия - Россия
0:3
0
#20 Ahmet Abilbaev 1 июня 2012 в 14:35
В России Лучшии вратарь:АКИНФЕЕВ
лучшии защ;Шаронов
лучший ползащ:ДЕНИСОВ
ЛУЧШИИ НАП:КЕРЖАКОВ
0
#21 kam97 2 июня 2012 в 13:05
кирич,
а ты предсказател......
0
#22 футболист№1 2 июня 2012 в 14:10
кирич,откуда знаешь?
0
#23 кирич 4 июня 2012 в 08:26
А я даже не знаю,но будем надеятся:Россия 2:0 Чехия,Польша 0:3 Россия,Греция 0:5 Россия.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...