16 ноября 2011     13 525

Определены все участники ЕВРО 2012 и состав корзин для жеребьевки

Сегодня стали известны все участники финальной стадии ЕВРО 2012, который пройдет в Польше-Украине, а так же состав корзин для предстоящей жеребьевки.

В ходе прошедших стыковых матчей к десятке лучших команд своих групп отборочного турнира и странам-хозяйкам присоединились Хорватия, Чехия, Португали и Ирландия.

Благодаря тому, что сборная Хорватии не смогла обыграть сборную Турции в последнем матче, сборная России попала во вторую корзину и соотвественно на групповом этапе не сыграет со сборными Германии, Англии и Италии.

Состав корзин для предстоящей жеребьевки, которая пройдет 2 декабря в Киеве:

Первая корзина: Украина, Польша, Испания, Голландия.

Вторая корзина: Германия, Италия, Англия, Россия.

Третья корзина: Хорватия, Греция, Швеция, Португалия.

Четвертая корзина: Дания, Франция, Ирландия, Чехия.

Комментарии (12)

0
#1 den 16 ноября 2011 в 17:03
Ну что ж... ждем жеребьевки.. Можем опять на Испанию попасть)
0
#2 Rjc 17 ноября 2011 в 00:57
как? если они в первой корзине, так как и Украина?))
0
#3 nik 17 ноября 2011 в 10:08
ох!! как бы мне этоГо не хотелось, только бы не испанцы
0
#4 дик 18 ноября 2011 в 18:22
Пускай Россия попадет в сильную группу... Надо показать настоящую силу
0
#5 Muhhamad 19 ноября 2011 в 13:11
Казахстан может претендовать на второе место?
или ему надо принимать Евро 2020 надеюсь Казахстан подаст заявку на проведения евро 2020 на хорошенько попросить Рахата Алиева онже Казахстан перевел в европу
0
#6 nikita 23 ноября 2011 в 22:28
Германия, Италия, Англия, Россия.Сильная группа.
0
#7 max 24 ноября 2011 в 09:19
наши все равно болбесы им поставили самых слабых в отборочном туре они и то кое-как первое место заняли а сдесь их порвут как тузик грелку)
0
#8 4yma 28 ноября 2011 в 20:24
max,
ты прав,а если глянуть на сегоня то смело можно сказать что лузеры....1нет нормального вратаря2защита ппц3тактика хромает как я,когда ногу сломал........
0
#9 Volka 30 ноября 2011 в 10:02
nikita,

Не путай корзину для жеребьевки и группу финальной стадии.
0
#10 max-007 2 декабря 2011 в 04:47
Ждем с нетерпением этой жеребьевки!!!
0
#11 Марла 5 марта 2012 в 10:27
Победит Испания!
0
#12 апрор 12 мая 2012 в 13:34
Вперед, Россия!!! Россия победит!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
спасибо сайт мне 11 лет но про футбол люблю говорить а там ещё в школе даклат про футбик и ты мне
pionko2017 17 октября 2017 в 16:39
Систему нужно менять, СИСТЕМУ. Нахрена им столько платить внутри Российских клубов когда они даже
Александр Ханин 25 июня 2017 в 20:05
Даже дома сыграть не смогли. За что деньги получают?
Станислав Орлов 24 июня 2017 в 21:35