8 октября 2011     11 077

Сборная России одержала победу в матче против Словакии

Победа сборной России по футболу

С минимальным счетом 0:1 сборная России одержала победу в одном из самых решающих матчей в рамках отборочных игр ЕВРО 2012 против сборной Словакии.

Единственный гол на 71 минуте забил Алан Дзагоев.

Таким образом наша сборная остается на первой строчке турнирной таблицы группы B и имеет все шансы на выход на Чемпионат Европы 2012.

Комментарии (23)

2
#1 cooler12 8 октября 2011 в 00:16
Какая никакая, но победа! Осталось дернуть Андорру и вперед на ЕВРО
3
#2 Russia2018 8 октября 2011 в 00:16
я первый ёпт!
нормальная игра
дома продули, тут отыгрались.
ну игра была не очень.
есть старая английская поговорка - самое красивое в футболе - щёт на табло
2
#3 димитрй 8 октября 2011 в 00:17
ееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
#4 ser 8 октября 2011 в 00:23
и что там делать на ЕВРО?????????
0
#5 Дмитрий Краев 8 октября 2011 в 00:30
Игра была обычной.И как обычно отличились Жирков, Аршавин , Дзагоев.
Остальные играли фигово , разве что стали давать точнее пасы , ну а по воротам бить , это больная тема! Стоять около ворот и просто пасоваться и не бить- тупизм! На добивание рассчитывать мало смысла, кривоножки все равно!
Повлюченко вообще не понимаю как он попал в зборную, показал ужасную игру , запорол много моментов, было очень много ошибок, падений , где пьяный человек и то стоять будет! В общем долой его из сборной!
Ну в целом играют хорошо только Аршавин, Жирков!
1
#6 takoj 8 октября 2011 в 00:31
а что делать? ну хотя-бы брать КУБОК! а там посмотрим...
0
#7 EPLLI 8 октября 2011 в 00:41
ser,во-во, с такой игрой, ловить не чего angry
1
#8 лёха 8 октября 2011 в 00:53
на Евро делоть не чего!!!!!!!!!!!!!!
2
#9 лёлик 8 октября 2011 в 01:12
вы хоть видели какие сборные на первых местах других групп...
1
#10 Максим 8 октября 2011 в 02:56
и что там делать на ЕВРО?????????

Зарабатывать ЕВРО smile smile smile
0
#11 Эдик 8 октября 2011 в 05:48
Самый сок будет когда в евро на финал попадем и выграем хотя бы со счетом 1:0 это будет что то)))))) Дзагоев Молодец
1
#12 inkognito144 8 октября 2011 в 08:17
ДААААА!))))Россия красавцы!!!))))Дзагоев отличился))))скорей бы уже игра с андоррой,и на ЕВРОООО)))
0
#13 Maksimka 8 октября 2011 в 09:34
Итак наша сборная сохранила результат laughing . Поздравляем!!!
1
#14 Rust 8 октября 2011 в 12:01
Главное результат,за него не судят!!!Андорру должны пройти и сборную надо готовить к ЕВРО и кое кого надо просто убирать из сборной!!!!!
0
#15 BaJo 8 октября 2011 в 15:01
просрём (((
0
#16 Дархан 8 октября 2011 в 15:01
ну молодцы так держать Гусь
0
#17 kiri 8 октября 2011 в 17:53
Дархан, гусь вроде уже уехал в Турцию, теперь у нас адвокат)
0
#18 Русик 9 октября 2011 в 16:30
Че несете "че на евро нам делать " ? Выигрывать ! Россия чемпион )))
0
#19 Russia2018 9 октября 2011 в 21:56
ser,
а ты как будто не знаешь?EPLLI,
лёха,
да всё будет нормально, они играли плохо только потому что с тех пор как в африку не попали пропала мотивация, теперь должны взбодриться и сыграть хорошо
0
#20 Герман 11 октября 2011 в 12:48
Если Россия покажет такой же футбол как с голландцами на евро всем драва. Павлюченко должен остаться в составе в отличии от всей нашей линии обороны и пары из полузащитников

кто круче Аршавин или Кержаков???
0
#21 Russia2018 11 октября 2011 в 21:22
Герман,
это слишком разные игроки, оба хороши по своему.
скажу честно на шаву зря гонят - он наш лучший игрок тащемта, а как форварду ему своиственны спады и взлёты. я уверен на евро он поможет нам выйти и показать себя там.
удачи нашим!
0
#22 Vitas 12 октября 2011 в 15:48
если будем демонстрировать такой же футбол как за последний год титула нам не видать. нужны перемены! надеюсь дику не зря такие бабки плотят, пускай работает не покладая рук
0