2 сентября 2011     6 628

Сборная России одержала победу в отборочном матче против Македонии

Сборная России одержала победу со счетом 1:0. За четыре минуты до конца первого тайма первый и единственный гол забил Игорь Семшов.

Таким образом наша команда набирает еще 3 очка и на данный момент занимает первое место в турнирной таблице группы B с 16-ю очками.

Сегодня свой матч в группе B так же провели Андорра-Армения. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу Армении. Сборные Ирландии и Словакии сыграли в нулевую ничью, разместившись таким образом на второй и третьей строчках таблицы нашей группы.

Комментарии (14)

0
#1 Kir 2 сентября 2011 в 22:29
Ну пусть медленно, но хоть движемся вперед!
0
#2 Русик 2 сентября 2011 в 22:58
Правильно ))) Очки команда набирает , а значит все в поряде !!! Игру к евро наладят ! удачи сборной России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#3 Daniilgr 3 сентября 2011 в 10:00
Мне очень понравилась игра жиркова, особено понравилось когда он ловко двоих обвел!)
0
#4 тима 3 сентября 2011 в 10:28
с такой игрой нечего делать на евро
0
#5 самуель 3 сентября 2011 в 12:47
да если македонию один раз пробили то плохо ето на таким карликам по 3 4 отвешивать
0
#6 мужик 3 сентября 2011 в 17:33
матч не смотрел, но один ноль, это тоже победа. так что нечего писать минусовые посты, вообще глупо быть хейтером своей сборной, не понимаю таких.
0
#7 Сергей 3 сентября 2011 в 19:50
Играли плохо! Медленно двигались. Лучшие были Жирков и Аршавин.
0
#8 ольга 3 сентября 2011 в 20:50
футбол был классный! Все ребята молодцы!
0
#9 Валерий 3 сентября 2011 в 21:13
Игра нормальная просто многих не было так как были дисквалифицированы надеюсь что следующая игра пройдёт ещё лучше
Жирков аршавин и семшов вот фавориты игры
Жирков Просто супер ловко Зедановским финтом обвёл двоих Аршавин отличился скоростью Ну а семшов точным ударом в ворота
0
#10 Корд 5 сентября 2011 в 19:54
игра убожество.. ладно хоть дуракам везет и мы забили каким-то чудом, рикошет помог..так бы воротчик поймал. Жирков великолепная игра, отличный уровень сразу видно, что игровая практика в Анжи пошла на пользу. Аршавин - все таки не его уровень, хоть пара моментов была. Кержаков.. относительно не плохо когда может бьет удар хороший, однако в этой игре не повезло. Павлюченко вышел во 2 периоде 1 удар больше и не заметен. Кого бы еще отметить.. Малафеев играл неуверенно, каким от чудом не пропустили. Денисов, Анюков не заметны, жалко раньше класный футбол показывали. Ах да еще Семшов, ну тут как говорится оказался в нужный момент в нужном месте, хороший сезон для него=)
Березуцкие...кхм.. умолчу.
С другой стороны македония соперник не уступчивый, играла надежно блокировала нападающих. Надо было играть через быстрые контратаки. они не успевал возвращаться, это ошибка Адвоката. Да и много мб мы требуем от сборной?
В общем и целом выиграли молодцы=)
0
#11 Svyazist 6 сентября 2011 в 09:17
Может и правильно Адвокат сделал, выпуская на матчи всегда один и тот же состав. Ветераны притрутся получше друг к друг и будут играть более координированно и слаженно, но к 2018 году приедется всех менять.
0
#12 Джонни 6 сентября 2011 в 21:14
я удивляюсь народу,которые пишут минусовые посты.. сидят дома, на диване, смотрят свой телек, скандирую" ну давай! еще чуть-чуть! эх,козлы,идиоты,кто вам мяч дал!", и при том это в принципе ПОТОЛОК их возможностей, и смеют еще говорить что наши плохо сыграли,если учесть,что они выиграли! так надо было вам тогда с раннего детства,на стадион! чтобы годкам так к 22 попасть в нашу "никудышную" сборную, показали бы класс, че вы.. тем не менее, такие люди есть, и к сожалению будут. Эх,чтобы мы без вас делали,а?горе-критики.

от себя могу скзать, что наши-МОЛОДЦЫ! все красавчики!!! победа будет за нами!
0
#13 Svyazist 7 сентября 2011 в 06:13
Джонни,

К сожалению, чтобы попасть в сборную, нужно не только уметь хорошо играть, а также хорошие связи и много денег. Некоторые этим и пользуются. Я не спорю, что есть много футболистов, которые достойны играть в национальной сборной
0
#14 антон 7 сентября 2011 в 07:42
Че вы всякую куню пишете про зборную , вы лучше можете?

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...