4 июня 2011     14 698

Сборная России одержала победу в матче против Армении

Сегодня сборная команда страны одержала победу в домашнем матче против Армении в рамках отборочных игр Чемпионата Европы 2012.

Хет-трик в данном матче оформил Роман Павлюченко. Единственный гол в ворота сборной России забил Маркос Пиццелли.

Таким образом наша команда набирает еще 3 очка и на данный момент занимает первое место в группе. Однако сегодня так же проведут свои матчи и остальные сборные команды группы B.

Комментарии (33)

0
#1 Катюшка 4 июня 2011 в 21:04
Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы их сделали!!!!!!!!
0
#2 Лаура 4 июня 2011 в 21:13
Армения моя!!!! все равно я всегда за Армению!
поздравляю Россию!
0
#3 сёмик 4 июня 2011 в 21:16
токо смотрел-павлюченко зверь!три гола!!!!!!!!!ну кастати когда армения чуть не забила-там вне игры было,но мне кажется что там всё нормас было
0
#4 Игорь 4 июня 2011 в 21:21
Павлюченко красавчик хетрик 2 гол просто как по учебнику.
РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!!!

РОССИЯ 3 - 1 АРМЕНИЯ .!. am
ВОТ ВАМ ВСЕМ КТО НЕ ВЕРИЛ
ЧТО
РОССИЯ ВЫИГРАЕТ
0
#5 Тошка) 4 июня 2011 в 21:24
Все душееевно))
0
#6 Юрий 4 июня 2011 в 22:37
Счёт радует, игра - только моментами...
0
#7 наби 5 июня 2011 в 05:17
РОССИЯ красавчики!!!!!!!!! респект и уважуха!!!!!

уминмчкиииииииииииии)))
0
#8 Фанат 5 июня 2011 в 07:31
Павлюченко красавец, 3 мяча за игру!!!
0
#9 сери 5 июня 2011 в 08:42
игра продажная

да рассия схватил за горло армени он не позволит армению вииграть себя арменя зависим от россии так что это очевиден .жал арменнию надеюс они не упадут духом покажут еше красивую игру
0
#10 А.А.А. 5 июня 2011 в 10:56
Оборона у нас - никуда не годится...
У равной команды с такой обороной не выиграть.
0
#11 damian 5 июня 2011 в 11:59
laughing игра так себе про сравнению что было при Хидинге даже не пахнет но главное это победа росиия молодец всех с победои
0
#12 sergey 5 июня 2011 в 12:30
СЧЁТ ПРЕЕМЛЕМЫЙ. ИГРА ....... ТАК
0
#13 Sergei 5 июня 2011 в 13:55
будите ли вы так писать когда она проиграет!?
0
#14 Денис 5 июня 2011 в 13:59
Этим футболистом только с дворовыми командами играть!!!Пусть приезжают
к нам в Мурманск мы их быстро раскатаем, и не будем сюсикоться как Армения! За что уважать эту команду, они разленились и расслабились,большие деньги этим ребятам поломали жизнь и карьеру!!!Они забыли что такое футбол и как в него играть!!!Русские так в футбол не когда не играли!!!!Пойду посмотрю джони бонито, там хоть есть на что посмотреть!Жду возрождения Российского футбола!И кстати фанатам которые ушли , респект и уважуха!)))))))))))))))))умнички))
0
#15 Maksimka 5 июня 2011 в 14:32
Молодцы! Правда пока что Россия, Ирландия, Словакия идут на равне, теперь у них игры будут идти по методу кто 1-й промахнётся или кто продержится, т.к, поражение или ничье, это промах будет. Хотя интересно, что будет если все 3 команды сыграют все отбороччные матчи и конечный результат по очкам будет одинаков? А так впрёд и только вперёд!!!!
0
#16 Валерий 5 июня 2011 в 15:58
Против российской сборной все соперники выходят как на последний бой. А тренерам надо омолаживать состав Россиян. А при нынешнем составе - в финальной части Евро - нам там делать нечего. Загасят.
0
#17 ss112 5 июня 2011 в 18:51
Игнатьев хорошо про нашу сборную сказал! состав у нас нормальный, а Адвокат не слабый тренер. поэтому так и играем.
0
#18 я 6 июня 2011 в 23:08
Россия выиграла с помощью судьи,Армения играла намного лучше
0
#19 Арарат 7 июня 2011 в 06:12
Сборная Армения проиграла ну они лучше играли чем россия скажит любой. футболисть юрий Мовсесян станить лучше . футболисть Европыю. Армения лучшее.
0
#20 Артём 7 июня 2011 в 15:34
smileС Удовольствием посмотрел матч!!!
Павлюченко зверь!!! am
Так держать! Болеем за наших!!!
0
#21 БЛИЧ77 8 июня 2011 в 21:42
УРА!!! УРА!!! УРА!!! wink wink wink
0
#22 адик 9 июня 2011 в 10:25
ровно год осталось в россии играть в чемпионате европы
0
#23 SHERBAKOV 9 июня 2011 в 13:58
winked winked Клёво мы их хапнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#24 Тигран 10 июня 2011 в 13:21
На перво месте сейчас не россия а словакия так как у них одинаковое кол-во очков а словакия россию выграла, и выграли вы только благодаря судье но сам потом признал что пинельти не было, а мы еще покажем на что способны это еще не конец
0
#25 Костя 10 июня 2011 в 14:50
Тигран, на первом месте сейчас Ирландия, не умничай. А Россия выше Словакии по разнице забитых/пропущенных мячей.
0
#26 Руслан 11 июня 2011 в 14:47
Россия ЧЕМПИОН !!! Будем дальше болеть за Русских !!! А Армян мы сделали заслуженно !!! Россия выйдет с 1 места ! Ждите еще одного триумфа от нашей сборной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#27 Полковник 11 июня 2011 в 21:49
Российская сборная отлично сыграла, тем кому не понравилось и те кто болеют не за Россию, просьба сюда не писать, не засоряйте комментарии своим недовольством.
0
#28 Патриот 12 июня 2011 в 12:16
Русские парни молодцы !!!!!!! давайте их поддерживать всей страной !!! А то что армяне пишут - это зависть ! ЗНАЙТЕ ВСЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следующие на очереди Македонцы , Ирландцы , Словаки , Андорра - им каша от нашей Сборной . А потом и на евро разберем попавшихся нам на пути !!! РОССИЯ ВПЕРЕД громить всех !!!
0
#29 GRIZLY 12 июня 2011 в 21:27
Выпало бы России играть не в группе В, а в группе Д точно бы оказались не ниже 1 места. А то собрали, в группе, 4 команды которые играют, почти, на одинаковом уровне.
0
#30 саня 16 июня 2011 в 11:35
мне кажется что в этой игре один павлюченко знал правила забивание мяча
0