21 октября 2010     5 528

17 ноября в Воронеже пройдет товарищеский матч между сборными России и Бельгии

Сегодня было официально подтверждено, что 17 ноября 2010 года состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Бельгии. Интересно то, что матч пройдет в Воронеже, на центральном стадионе профсоюзов.

Сборная Бельгии подтвердила свое согласие провести эту встречу в Воронеже.

Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (12)

0
#1 GRIZLY 23 октября 2010 в 20:56
Хоть матч и товарищский, но проигрывать тоже не стоит. Вперёд Россия!!! bully
0
#2 Kirill 1 ноября 2010 в 12:01
первый раз будут играть в воронеже bully
0
#3 шлколадка)) 1 ноября 2010 в 15:21
winked я очень рада что это произойдет в Воронеже..............)))))
0
#4 Svyazist 2 ноября 2010 в 05:06
когда же в Сибири будут играть? зимой, в минус 30. ...с Бразилией )))
0
#5 5782958stat 6 ноября 2010 в 12:28
Россия чемпион!!!!! bully
0
#6 pauk 7 ноября 2010 в 06:28
Россия вперед!!!!!!Победа за НАМИ!!!!!!!!!!!надо селёдки и пивасика на матч запосаться!!!!!!!!!!!!разорвём бельгию!!!!!!
0
#7 Игореха 13 ноября 2010 в 05:59
Фпиёёёёёёёёёт Россия!!=)))я прям уже жду не дождусь матча!!!=))
0
#8 сергей 16 ноября 2010 в 13:15
Ждем победы
0
#9 татьяна 16 ноября 2010 в 14:49
мы их сделаем
0
#10 дефляндер 16 ноября 2010 в 20:29
будем ждать ЛУЧШЕЙ игры от наших футболистов , ну что ещё могу сказать ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД РОССИЯ :))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol lol lol
0
#11 Sergey 17 ноября 2010 в 17:02
Вперёёёёёёёёёёёт Россия !!!Надо сегодня победить !!! 10-0 устроет?
0
#12 Инна)) 17 ноября 2010 в 22:28
Ну блин...а мне кажется что нашим заплатили...ну не может так быть чтоб столько падать в ответсттвенный момент..Тем более мы в десятке лучших стран!!)))

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...