7 сентября 2010     8 347

Поражение сборной России в матче против Словакии

Во втором матче отборочных игр Чемпионата Европы 2012 сборная России в домашнем матче проиграла сборной Словакии с минимальным счетом 0:1. Мяч был пропущен на 27 минуте в результате несогласованных действий Акинфеева и Березуцкого, этот мяч стал победным для словаков.

В целом матч пестрил ошибками игроков нашей сборной, не только обороны, но и не реализованных моментов нападения. Тренеру и игрокам сборной есть над чем задуматься.

Следующий матч в рамках отборочных игр ЕВРО 2012 пройдет 8 октября 2010 года, матч на выезде против сборной Ирландии. Полное расписание матчей Чемпионата Европы 2012.

Комментарии (40)

0
#1 MSem 7 сентября 2010 в 21:03
Березуцкий тупанул :(
0
#2 wer 7 сентября 2010 в 21:08
Стыдно, сколько эта команда будет испытывать терпение своих болельщиков? angry
0
#3 Vlad 7 сентября 2010 в 21:16
Ладно бы ступили, но почему дальше никакого продвижения!!столько пенали по словакам)) и всё бестолку.... жду октябрь bully
0
#4 Человек из Твери 7 сентября 2010 в 21:17
Березуцкие вечно тупят!! Причём оба!!
0
#5 wer 7 сентября 2010 в 21:20
По миллиону бы, за катание тачки, снять с наших" великих мастеров", да на развитие детского спорта, тогда хоть какой толк был бы от них.
0
#6 =( 7 сентября 2010 в 21:27
Акинфеев с Березуцким лошки......проигрывать такой команде......а еще команда называется...
0
#7 Maksimka 7 сентября 2010 в 21:51
короче не будем загададывать, да в этой игре Наша сборная тупанула, но ничего, всё только впередию.Ещё Прорвёмся!!! Но всё равно им лучше не раслабляться, иначе шанс могут упустить. А так удачи им!! А если не провутся, то тогда им писец. wink bully angry
0
#8 Уже не болельщик( 7 сентября 2010 в 21:56
Придурки, идиоты!!!!!Мне надоело за эту "команду" болеть... только нервы тратишь на них...у меня бабушка наверн в футбол лучше играет!!!Опять возвращаемся в начало 2000 ых((((Позор!!!!
0
#9 Maksimka 7 сентября 2010 в 21:57
главное 1 игру хорошо стартанули, правда противник был фигня,но хотя бы ему не проиграли, иначе вообще опозрились, а так всё ещё может измениться
0
#10 Vanusharock 7 сентября 2010 в 22:27
Просто слов нет...Полный атас... angry
0
#11 Dashechka 7 сентября 2010 в 22:55
гол конечно был тупой, но не надо всю вину свешивать на акинфеева и березуцкого, там вся команда виновата, что подпустила их вообще к нашим воротам!!!!!
0
#12 abas666 7 сентября 2010 в 23:38
Сборная Словакии -МОЛОДЦЫ.А нашим пора мячи подавать.Каждый чемпионат мы надеемся на чудо, а у нас как у Крылова " А воз и ныне там".
0
#13 raviltos 8 сентября 2010 в 00:00
да зачем ребят позориться потом на всю Европу старушку лучше тупо лет на десять уйдите в партизаны, будте мужиками а потом новое поколение если конечно подготовят начнут играть в футбол ФУТБОООЛ!!!!
0
#14 'kkf 8 сентября 2010 в 00:14
я поставила на Россию 145 000 и проиграла
0
#15 058 8 сентября 2010 в 00:47
сборная Словакии -МОЛОДЦЫ.А нашим пора мячи подавать.Каждый чемпионат мы надеемся на чудо, а у нас как у Крылова " А воз и ныне там".

согласен с тобой полностью!
0
#16 Stalker 8 сентября 2010 в 02:14
Впереди еще 8 матчей, надеюсь наши оклемаются уже в конце концов
0
#17 SeldAn15 8 сентября 2010 в 08:10
я поставила на Россию 145 000 и проиграла

в следующий раз ставь на ИСПАНИЮ не ошибешься)))

А наша сборная говно, за такие деньги которые они получают и проигрывают, их надо просто послать куда подальше!!! То что они словаков 2:1 выиграли это не значит что второй матч будет такой-же. Уроды!
0
#18 Tony 8 сентября 2010 в 09:09
Мда.... игра у наших и не просматривалось толком, Знаете что меня больше всего бесит, что если топ команда бьет по воротам или навешивае , так 9 из 10 возможностей у них прохордят(или навес, или удар), наши же 9 из 10 все в защитника!!! у них видать со зрением плоховато, если все в защитников и целятся...... а по игрокам что могу сказать, Жирков МЕРТВЫЙ не одного положительного момента не создал, Семшов такой же, пока Быстров не вышел я и не знал что Семшов играет....., Широков как в Зените тупит так и в Сборной..... короче никакой толком игры и не показали то наши , одна надежда группа слабая, но как всегда бывает КОЕ КАК из нашей группы выйдем, а после, на Европе нам Гранды разнос по полной покажут. P.S. с такой игрой и болеть за них не хочеться.........

'kkf,
Это ты зря так со своими нервами играть))), Ведь потом никаких денег то и не хватит на лечение)))....
0
#19 GriZly 8 сентября 2010 в 10:02
Мда шансов у наших теперь маловвато с 3-мя то очками, но надежда всегда есть!
0
#20 gera 8 сентября 2010 в 10:48
Надо дать им шанс!
А лучше прямо сейчас, чтобы их взгрел тренер как слендует!
Мне, казалось, что у них был шанс, но они вечно торопятся и играют не соглосаванно друг с другом и это бесит!
0
#21 цукат 8 сентября 2010 в 11:06
Раз Словакам сдули, Ирландцам и подавно!
0
#22 Uncle 8 сентября 2010 в 11:11
А я все равно верю в нашу сБОРНУЮ...
0
#23 Санек 8 сентября 2010 в 11:52
Я скажу Одно.Наши нормально играют,просто им часто в важных матчах не везет.Наши каждый раз могут по 3-4 мяча забить сопернику.Но не везет.Этого не случается.

P.S. Желаю наилучшего Нашей Сборной. smile
0
#24 САША 8 сентября 2010 в 15:25
Я не спец но скажу одно, сборную менять надо ,а не тренера . Эта сборная кучка зажравшихся негодяев для которых только деньги играют роль в жизни ,а о понятии честь страны , патриотизм , болельщики они не думают . Надо набирать команду тренеров и ездить по городам России набирать молодых ребят. Деньги выделять на детский спорт (ФУТБОЛ) платить нормальную зарплату детским тренерам. А что мы видим сейчас на поле, выгнать поганой метлой всех это не патриоты это кучка засранцев которые просрали весь Российский футбол. Брать надо в сборную нормальных ребят и тренировать как сборную ,а не набирать из клубов правильно они неделю потренируются вместе ,а толку нет и нет сыгранности. Бегут с мячом, а думают о гонораре а не о том как мяч забить или нормальный пас отдать. У меня всё!!! belay
0
#25 Козырь 8 сентября 2010 в 16:11
позор. А Акинфеева пора выгнать вместе с этими "Дубами"
0
#26 Dashechka 8 сентября 2010 в 16:16
чтож вы так прямо сурово на наших налетели???? кто внимательно смотрел матч, тот видел что наши играли очень даже не плохо, но мяч почему не летел в ворота соперника, наши же всю игру лидировали по всем показателям(кроме гола конечно), просто не повезло парнишам!!!!!!
0
#27 uhfyn 8 сентября 2010 в 18:26
Dashechka,


максимка говоришь всё только в переди. Ну а если дальше наша сборная будет играть плохо. Короче нам нужен нормальный тренер-гранд футбола
0
#28 Уже не болельщик 8 сентября 2010 в 22:43
ЛЮДИ С КЕМ ТО Я СОГЛАСЕН С КЕМ ТО НЕТ. ПОЗОР Д.АДВАКАТУ ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА НАСТРОИТЬ НЕ СМОГ... ЗАБИТЬ ТО НЕ СМОГЛИ ХОТЬ И ПЫТАЛИСЬ ЕЛИ ЕЛИ!!!ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР БЫЛ ЭТО ХИДИНГ И ЕГО ОНИ [censored]Ы ПРОСРАЛИ!!!!АДВОКАТ НЕ ПРАВ СРАЗУ С ПЕРВОГО МАТЧА УБИРАТЬ ОПЫТНЫХ ИГРАКОВ(СЕМАК,ДЕНИСОВ...) А ГДЕ СЕЙЧАС ДЕНИСОВ?ВСЕСТО НЕГО ЭТОТ ДУБ ШИРОКОВ!!!
0
#29 SaR08 9 сентября 2010 в 11:24
Играли не плохо, но был не их день. Вспомните последний мач Россия-Германия тоже на подобе 0:1, ну не шел в ворота и все тут.
0
#30 Sprite 9 сентября 2010 в 18:58
Сколько раз уже замечаю, выигрываем - молодцы, проигрываем - дебилы.
Тут дело случая, можем выйграть - можем проиграть, поворот событий непредсказуем.
0
#31 jsj 13 сентября 2010 в 08:33
Strit а сколько раз сборная выигрывает, и сколько проигрывает сопоставь и реши кто они
0
#32 Typhoon 15 сентября 2010 в 22:19
Как сказал Дик Адвокат - у "русских англичан" нету игровой практики , а это у Жиркова, Билелятдинова и Павлюченко- так в чём дело???!!! вернуть их в наш чемпионат россии и пускай играют. Аршавина ваще только в запас вызывать , так как он через чур зажрался в Арсенале,его бы тоже не мешало вернуть . В отборе на Евро 2008 , когда все эти личности играли в ЧР то мы вышли из группы(хоть и с горем пополам ) а то ща на них смотреть даже не интересно. Акинфеев стал часто много ошибок допускать . Обидно блин!!!
0
#33 GRIZLY 4 октября 2010 в 19:23
Аршавин реально портит всё. Мало того, что в сборной забивает мало так ещё и в своем клубе играть не умеет Челси-Арсенал 2:0
0
#34 Эх поля да поля 6 октября 2010 в 11:54
Дело не в тренерах. Те же тренера которые тренировали нашу сборную, в других странах добиваются успехов. А наши как не тренируй, все равно баранами останутся. Гнать их из боной. Каждый раз надеешься на победу, на красивую игру, а в итоге, как всегда. Предоставь самого великого тренера, искусника мяча, таланта, сборная Россия обсерится в первом же матче. Есть такая профессия, родину позорить. Наши игроки демонстрируют это на протяжении нескольких лет. Очень обидно. Дайте провести чемпионат Мира или Европы в России, чтоб на правах участницы принять участие в этих мировых турнирах, а то им туда дорога закрыта.
0
#35 Volkodav 6 октября 2010 в 12:37
Аршавина, гнать надо ис сборной. Дайте ему Английское гражданство, он за Арсенал хорошо играет, да и в желетку тренеру плачет. Бегает по полю яйцами трясет, а толку никакого. А Акинфеева нужно научить правильно ножками играть и мячи ловить. А то зажрались в своих клубах.
0
#36 100% 6 октября 2010 в 14:14
А с кем наши будут играть 8 октября?
0
#37 Тусовщик01 7 октября 2010 в 06:08
Всё будет хорошо ребята всех порвём и дальше пройдём bully
0
#38 польский 18 ноября 2010 в 16:45
am норм ещё но играют отвратительно
0
#39 Валентин 12 февраля 2011 в 13:33
Как с италией играть, то они выигрывают, а как со словакией, которая размером с орловскую область, то они просирают! wink Это сарказм! wink
0
#40 kris 15 февраля 2011 в 06:29
мешки они ***** играть не умеют....просто ******!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...