3 сентября 2010     5 856

Сборная России одержала первую победу в рамках отборочного тура ЕВРО 2012

Сборная России в первой своей игре в рамках отборочного тура Чемпионата Европы 2012 против сборной Андорры одержала победу со счетом 2:0. Главный тренер сборной Дик Адвокат оценил игру команды по десятибалльной шкале на шестерку, сказав, что главное это победа. Видео голов →

Таким образом сборная России набирает свои первые три очка. Следующий матч пройдет уже во вторник (7 сентября) в Москве, на стадионе Локомотив. Сборная России будет принимать у себя сборную Словакии.

Комментарии (11)

0
#1 Fartoviy73 4 сентября 2010 в 00:16
Результат хороший, а вот игра... Конечно я понимал что с Андорой наши выкладываться по полной не будут, так что жду следующий матч со Словакией, вот там можно будет оценить нашу сборную!!!
0
#2 Milla 4 сентября 2010 в 08:10
Было впечатление, что смотрю трансляцию дворового футбола!.. Практически никаких моментов не видно, солнце бьет в камеру, крики игроков... Да и второй гол, заработанный пенальти, не оставил радости.
0
#3 Kostyk 4 сентября 2010 в 10:07
Мда..Нашим надо поднимать уровень. Либо текущие игроки совсем заигрались, либо непонятно в чем дело, но хочется видеть красивую игру, а не просто результат
0
#4 Maksimka 4 сентября 2010 в 15:25
Что ж, будем следующей игры и посмотрим как там наша сборная себя покажет
0
#5 styha 4 сентября 2010 в 18:40
подскажите где можмо посмотреть матч полностью???
0
#6 Димка 4 сентября 2010 в 23:10
Россия вперёд! Я в вас верю ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! winked
0
#7 Лерка 5 сентября 2010 в 20:30
RUSSIA FOREVER!!! winked
0
#8 Тимур 6 сентября 2010 в 23:03
Смысл менять тренера ,если игроки просто зажрались,и им наплвать на болельщиков.
0
#9 abas666 6 сентября 2010 в 23:11
А не пора ли как в Корее... . Зачем менять тренеров ,если игроки просто зажрались,и заменить их не кем,вот что обидно.
0
#10 torres 6 сентября 2010 в 23:14
abas666, согласен.. проблема тут явно не в тренере. Игроки в команде уже как скисшее молоко
0
#11 2018RUSSIA 22 ноября 2010 в 22:11
какое им дело до ТАКИХ болельщиков.
вы их до евро ругали, вовремя евро вы сами обожрались, и теперь думаете что наша сборная - сборная какой-нибудь Бразилии или Аргентины.
Просто болейте за наших и не возникайте!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Победа России!
5 сентября 2009
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...