8 июля 2010     5 520

В финале Чемпионата мира по футболу 2010 встретятся сборные Нидерландов и Испании

Итак, вчера сборная Нидерландов, обыграв Уругвай со счетом 3:2, вышла в финал Чемпионата мира 2010, а уже сегодня определился второй финалист, им стала сборная Испании, обыгравшая сборную Германии со счетом 1:0, исход этой встречи во многом напомнил матч двухлетней давности, в котором испанцы обыграв немцев с таким же счетом стали чемпионами Европы.

Таким образом Германия и Уругвай поборятся за 3-е место.

Финальный матч состоится 11 июля в 22:30 по московскому времени в Йоханнесбурге.

Комментарии (7)

0
#1 Stas 8 июля 2010 в 13:34
честно говоря был уверен что немцы победят, но этот прелсавутый осьминог опять угадал =)
0
#2 Max 9 июля 2010 в 22:44
говорят что есть еще попугай который тоже угадывает все матчи голадцев, и сказали что испания проиграет. а я за нее болею =(
0
#3 vovaroller 9 июля 2010 в 23:02
Я поставил на испанцев. Поспорил с двумя девушками: если испанцы выиграют, то я их буду спаивать водкой всю ночь, а они будут пить до тех пор, пока я им не скажу "хватит", а если гемрания победит - то я угощю одну дорогим ужином, а другой сдам сложный зачет "перспектива" со сложными чертежами. Девушки были так уверены что германия победит, а мне было так смешно смотреть как они там "ну давай Клозе! Куда ты бьешь осел!!! Что ты творишь!!! Нееееет!!!!!"
0
#4 BC218805 11 июля 2010 в 00:25
Да....против пауля не попрешь,
0
#5 Julka 11 июля 2010 в 15:47
Испания проиграет????? Я почему-то так не думаю.
0
#6 Олег 11 июля 2010 в 23:58
Комментатор какой то непутёвый. Гусева бы посадили и то бы было интереснее.
0
#7 Олег 12 июля 2010 в 00:05
У Галанцев с залысиной (лысый) нападающий помоему (Роббен Арьен) он играть не умеет кто его на поле выпустил.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...