29 апреля 2010     7 739

Апрельский рейтинг FIFA 2010

Вчера на сайте FIFA был опубликован мировой рейтинг футбольных сборных за апрель. Сборная России поднялась на одну позицию выше за счет падения суммароного количества очков у сборной Греции, которая ранее занимала 11 место. Так же сборная Бразилии все-таки смогла вернуться обратно на первое место, набрав по сравнению с мартом 22 очка и опередив тем самым действующих чемпионов Европы - сборную Испании.

Так же местами поменялись сборные Португалии и Голандии, занимающие теперь 3 и 4 строчки соотвественно. Кроме того сборная Аргентины смогла подняться на 7-ую строчку перепрыгнув сборную Англии и Франции. Посмотреть текущее положение первых 50 команд можно в таблице расположенной ниже.

Комментарии (13)

1
#1 Dimon 27 мая 2010 в 21:09
Я не могу понять почему у зборной Израиля такая высокая позиция в рейтинге. На мой взгляд она не должна опережать такие национальные команды как Швеция, Дания, Кот Дивуар, Турция. Ответте почуму?
1
#2 tashan 3 июня 2010 в 15:04
потому что это евреи
1
#3 basted 6 июня 2010 в 11:06
просто гениальный ответ
1
#4 Den001 6 июня 2010 в 19:19
да это ваще хрень какая-то. они места 40 выше не должны подниматься
1
#5 ronaldo vs messi 9 июня 2010 в 20:00
португалия заняла заслуженое место.
0
#6 demyan 11 июня 2010 в 13:37
Израиль выше чем Украина ???????????????
0
#7 footmen 11 июня 2010 в 13:58
да, было такое дело, но щас уже Израиль упал ниже. Честно говоря непонятно чем вызвано такое высокое место и как вообще производит подсчеты FIFA, это остается для нас тайной)
0
#8 Vladimir 11 июня 2010 в 21:11
Ну и рейтинг США на 14 месте !!!!
0
#9 footmen 11 июня 2010 в 22:10
США вверх поднялись за счет того что вышли на ЧМ.
0
#10 DimQa 18 июня 2010 в 21:53
Да какое дело всем ди Израеля и США главное что Россия аш на 11 строчке!!!
0
#11 кирыч 19 июня 2010 в 14:54
да это точно. только жаль на чм 2010 не попали.а если бы попали то могли быть там очень высоко.
0
#12 SkAI 20 июня 2010 в 10:00
не пойму чего Египет так высоко?
0
#13 саня 20 июня 2012 в 22:15
может они кубок африки выграли

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
спасибо сайт мне 11 лет но про футбол люблю говорить а там ещё в школе даклат про футбик и ты мне
pionko2017 17 октября 2017 в 16:39
Систему нужно менять, СИСТЕМУ. Нахрена им столько платить внутри Российских клубов когда они даже
Александр Ханин 25 июня 2017 в 20:05
Даже дома сыграть не смогли. За что деньги получают?
Станислав Орлов 24 июня 2017 в 21:35