29 апреля 2010     11 482

Апрельский рейтинг FIFA 2010

Вчера на сайте FIFA был опубликован мировой рейтинг футбольных сборных за апрель. Сборная России поднялась на одну позицию выше за счет падения суммароного количества очков у сборной Греции, которая ранее занимала 11 место. Так же сборная Бразилии все-таки смогла вернуться обратно на первое место, набрав по сравнению с мартом 22 очка и опередив тем самым действующих чемпионов Европы - сборную Испании.

Так же местами поменялись сборные Португалии и Голандии, занимающие теперь 3 и 4 строчки соотвественно. Кроме того сборная Аргентины смогла подняться на 7-ую строчку перепрыгнув сборную Англии и Франции. Посмотреть текущее положение первых 50 команд можно в таблице расположенной ниже.

Комментарии (13)

1
#1 Dimon 27 мая 2010 в 21:09
Я не могу понять почему у зборной Израиля такая высокая позиция в рейтинге. На мой взгляд она не должна опережать такие национальные команды как Швеция, Дания, Кот Дивуар, Турция. Ответте почуму?
2
#2 tashan 3 июня 2010 в 15:04
потому что это евреи
2
#3 basted 6 июня 2010 в 11:06
просто гениальный ответ
1
#4 Den001 6 июня 2010 в 19:19
да это ваще хрень какая-то. они места 40 выше не должны подниматься
2
#5 ronaldo vs messi 9 июня 2010 в 20:00
португалия заняла заслуженое место.
0
#6 demyan 11 июня 2010 в 13:37
Израиль выше чем Украина ???????????????
1
#7 footmen 11 июня 2010 в 13:58
да, было такое дело, но щас уже Израиль упал ниже. Честно говоря непонятно чем вызвано такое высокое место и как вообще производит подсчеты FIFA, это остается для нас тайной)
1
#8 Vladimir 11 июня 2010 в 21:11
Ну и рейтинг США на 14 месте !!!!
0
#9 footmen 11 июня 2010 в 22:10
США вверх поднялись за счет того что вышли на ЧМ.
0
#10 DimQa 18 июня 2010 в 21:53
Да какое дело всем ди Израеля и США главное что Россия аш на 11 строчке!!!
1
#11 кирыч 19 июня 2010 в 14:54
да это точно. только жаль на чм 2010 не попали.а если бы попали то могли быть там очень высоко.
1
#12 SkAI 20 июня 2010 в 10:00
не пойму чего Египет так высоко?
0
#13 саня 20 июня 2012 в 22:15
может они кубок африки выграли