14 ноября 2009     4 893

Сборная России одержала победу над Словенией

Сборная России одержала победу над Словенией

Сборная России одержала победу в домашнем матче против сборной Словении в рамках стыковых матчей отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года. За нашу команду дважды отличился Динияр Билялетдинов на 40 и 51 минуте. Ответный мяч оформил Печник на 88 минуте. Посмотреть видео голов.

Таким образом в следующем, теперь уже гостевом, матче, который состоится 18 ноября (среда) в Словении, сборной России как минимум необходимо забить 1 мяч, при этом желательно не пропустить, чтобы выйти на Чемпионат Мира 2010. Другими словами, в гостях россиян устроит счет 0:1, 1:1 или большее количество мячей, забитое в ворота сборной Словении.

Ждем среды, желаем сборной России победы!

Комментарии (7)

0
#1 koster 14 ноября 2009 в 21:06
Гнать в зашей защиту!!!!!!!!!!!! В целом матч понравился, надо забивать в Словении 2 или 3 мяча!!
0
#2 wilibox 14 ноября 2009 в 21:46
если бы не гол Печника можно было заочно радоваться, но надож было за 2 минуты до конца пропустить.. Впечатления от матча неоднозначные. Играли то неплохо, обидно пропустили
0
#3 Junior 14 ноября 2009 в 22:02
Сохранили интригу нечего сказать..... Принесли Словенам то что они 1:0 выиграть могут..... очень жаль! Динар от души, лучший просто ни рекошет и еще какая нибудь фигня, голы так голы, не стыдно!
0
#4 fanat 14 ноября 2009 в 22:07
Мда уж, согласен, не могут наши взять и просто уверенно выйти на ЧМ, тянем до последнего, самого последнего и возможного варианта. Вот теперь в гостях просто вынуждены и обязаны забивать.
0
#5 torres 14 ноября 2009 в 22:10
боюсь словенцы дома закроются в защите напрочь, чтобы не пропустить.. нашим прийдется нелегко
0