19 октября 2009     3 639

В стыковых матчах 14 и 18 ноября сборная России встретится со сборной Словении

Сегодня прошла жеребьевка сборных команд европейской зоны, которые встретятся 14 и 18 ноября в стыковых матчах в борьбе за четыре путевки на Чемпионат мира 2010 года. Сборной России в соперники досталась сборная Словении.

Итак, в результате жеребьевки:

Россия – Словения
Греция – Украина
Ирландия – Франция
Португалия – Босния и Герцеговина

Первые команды из этого списка проведут первые матчи (14 ноября) дома.

Комментарии (10)

0
#1 Maksim 19 октября 2009 в 16:51
Даже не знаю что сказать))) остается только ждать)
0
#2 Semember 19 октября 2009 в 17:05
Ну теперь уж точно все в руках нашей сборной!!!
0
#3 fanat 19 октября 2009 в 17:45
Главное не расслабляться раньше времени, должны подойти к матчу еще серьезнее чем к Германии, не смотря на статус сборной Словении! Это последний шанс и для нас и для них, потому я уверен, что они будут выкладываться до последнего!!
0
#4 limpopo 19 октября 2009 в 18:02
зашибись)))) ВПЕРЕД Россия! жаль ждать еще месяц
0
#5 stanislav 19 октября 2009 в 20:49
По-моему отличная жеребьевка. Украине тоже повезло.. Хотя нашим было бы лучше сначала сыграть на выезде, а потом дома...
0
#6 footmen 19 октября 2009 в 22:50
Чему-либо радоваться еще точно явно рано. На мой взгляд и загадывать ничего не надо и сравнивать Словению и Россию по принципу сильнее-слабее тоже не стоит, нашей команде надо просто уверенно и качественно сыграть, учитывая что эти два матча решают все и другого шанса уже не будет.
0
#7 Рома 22 октября 2009 в 08:59
похоже нашим придется ждать следующего ЧМ.....

Росии придется ждать следующего ЧМ
0
#8 ggg 2 ноября 2009 в 07:52
Уважаемые, объясните серьезно не спортсмену: зачем в отечественном футболе так много легионеров?. Ведь это очень дорого, а толку всё равно мало.
0
#9 fanat 2 ноября 2009 в 10:28
Да вроде как выясняется не так уж это и дорого по современным меркам футбольных клубов. Дорогие только топ-футболисты, с хорошим именем или те кто уже зарекомендовал себя. Топ клубы хотят сразу брать игроков с хорошим опытом игры, тех кто сможет показать себя сразу, в первом же матче. Но как выясняется не все способны у нас раскрываться)

Да на самом деле с легионерами в России не самая ужасная ситуация. Это еще у нас есть лимит, ограничение на легионеров, в команде обязательно должны быть граждане РФ, а в некоторых европейских странах этого лимита вообще нет - т.е. хоть весь стартовый состав выпускай легионеров.
0
#10 pupsik 11 ноября 2009 в 08:02
осталось ещ три дня... Росиия Алга...счет будет З-О в пользу Росии. Словения Домой---->

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
Почему полоз из "Ростова" он же зенитовец Разве Дзюба спартаковец?
tima.sebelev 14 декабря 2017 в 19:26
Почему беленов и Лунёв где габулов