Москва, стадион «ВЭБ Арена - Арена ЦСКА»
Главный судья — Хесус Хиль Мансано (Испания)
Чили
Маурисио Исла (56")

Эта игра стала последней для нашей команды в рамках подготовительных матчей к Кубку Конфедераций 2017 года. В современной истории сборные России и Чили ранее ещё ни разу не встречались, ещё более интересным этот матч сделал тот факт, что сборная Чили входит в десятку лучших команд мира по версии международного рейтинга ФИФА, то есть соперник для россиян непростой.

В целом инициативой в матче в большей степени владели чилийцы, россияне работая на протяжении всей игры в основном от обороны смогли провести ряд опасных контратак. Первый мяч побывал в сетке ворот российской команды на 39-й минуте, но этот гол не был засчитан арбитром, который усмотрел в том самом эпизоде нарушение правил. По-настоящему счёт на табло изменяется на 56-й минуте — вперёд выходит сборная Чили. На 67-й минуте после успешно разыгранного углового россияне сравнивают счёт, отличился Виктор Васин, и фиксируют финальный результат — 1:1.