40
Химки, стадион «Арена Химки»
Главный судья — Себастьен Дельферьер (Бельгия)
Лихтенштейн

В целом, как и ожидалось, инициативой на протяжении всего матча владели игроки сборной России. Лихтенштейну в буквальном смысле этого слова было нечего противопоставить. Конечно радости от таких побед гораздо меньше, чем от побед над именитыми и сильными соперниками, но нашей команде необходимо было заработать три очка и она это сделала. Матч стал пятой сухой победой сборной России в домашних играх подряд. С первых минут игры россияне начали атаковать ворота соперника, но в первом тайме там оказался только 1 мяч и тот записанный как автогол на счёт Мартина Бюхеля. Во втором отрезке игры после выхода Артёма Дзюбы игра оживилась и наши игроки без особого труда смогли довести счёт до 4:0, могли забить ещё в два раза больше, но без ошибок, как обычно, не обошлось.