Главный судья — Джюнейт Чакыр (Турция)
Россия
Сергей Игнашевич (49")
Александр Кержаков (80")

Результат этого матча был целиком разыгран во второй половине встречи. В первом тайме венгры лишь пару раз попытались поразить ворота россиян, но безуспешно, наша команда поначалу тоже не показала ничего выдающегося, но к концу тайма стала действовать активнее и создала несколько опасных моментов у ворот противника, дважды мог отличиться АРтём Дзюба, но на перерыв сборные всё-таки ушли с нулевой ничьей.

Уже на 4-й минуте второго тайма счёт в матче открывает Сергей Игнашевич, после удачного розыгрыша углового. После пропущенного мяча сборная Венгрии бросает все свои силы в атаку, но пробить Юрия Лодыгина никак не получалось. На 80-й минуте Александр Крежаков удваивает преимущество сборной России. Потеряв в некоторой степени концетрацию на последних минутах матча, наша команда всё-таки пропускает: на 85-й минуте Неманья Николич спасает команду от сухого поражения — 1:2.